19.06.2015

19.06.2015

День медицинского работника

19 июня 2015 года в актовом зале больницы прошло торжественное собрание, посвящённое Дню медицинского работника.
В торжественной обстановке, за многолетний и добросовестный труд вручена награда Министерства здравоохранения РФ (приказ от 15 июня 2015г. № 539п) заместителю главного врача по медицинской части

КУЗНЕЦОВОЙ ТАТЬЯНЕ АНДРЕЕВНЕ – нагрудный знак «Отличник здравоохранения»

По сложившейся в больнице традиции, сотрудники, чей стаж работы непосредственно в больнице составляет свыше 30 лет, награждены учрежденной в больнице медалью «За доблестный труд» и ценными подарками. По итогам работы, лучшие медицинские работники больницы отмечены Почетными грамотами правительства Воронежской области и департамента здравоохранения. В завершении торжественной части состоялся концерт, организованный коллективом сотрудников больницы.