Порядок и время личного приёма руководителем

Порядок и время личного приёма главным врачом и уполномоченными лицами.

Организация личного приема граждан.

В бюджетном учреждении здравоохранения Воронежской области «Воронежская областная клиническая больница № 2» (далее – БУЗВО «ВОКБ №2») организован личный прием граждан руководством БУЗВО «ВОКБ №2».

Организацию приема граждан главным врачом Учреждения и обеспечение рассмотрения обращений граждан осуществляет заместитель главного врач по клинико-эксперной работе Ракитина В.М.

Телефон для обращений: (473) 222-66-08

Личный прием граждан:

Главный врач больницы

Заслуженный врач РФ, отличник здравоохранения РФ

Жданова Татьяна Владиленовна

• Телефон: (473) 255-25-98;
  • Факс: (473) 222-67-47.
  • E-mail: glav-vr@vokb2.zdrav36.ru
  • Приём посетителей первый и третий понедельник с 14.00 до 17.00.

В отсутствие главного врача прием ведет заместитель главного врача по медицинской части

Кузнецова Татьяна Андреевна

• Телефон: (473) 222-66-56
  • E-mail: zam-glvr-m@vokb2.zdrav36.ru
  • Прием по личным вопросам – пятница с 14.00 до 16.00

Заместитель главного врача по поликлинической работе

Знобкина Вера Алексеевна

• Телефон: (473) 222-67-21
  • Е-mail: zam-glvr-pr@vokb2.zdrav36.ru
  • Прием по личным вопросам - вторник с 14.00 до16.00

Заместитель главного врача по КЭР

Ракитина Валентина Митрофановна

• Телефон: (473) 222-66-08
  • Е-mail: zam-glvr-ker@vokb2.zdrav36.ru
  • Прием по личным вопросам - четверг с 14.00 до 16.00

Заместитель главного врача по организационно - методической работе

Аржаных Ирина Владимировна

• Телефон: (473) 222-66-08
  • E-mail: zam-glavr-orgmr@vokb2.zdrav36.ru
  • Прием по личным вопросам среда с 14.00 до 16.00

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Цвиркун Галина Николаевна

• Телефон: (473) 222-69-06
  • Е-mail: glav-econ@vokb2.zdrav36.ru
  • Прием по личным вопросам среда с 14.00 до 16.00

Главный бухгалтер

Макарова Лариса Геннадиевна

• Телефон: (473) 253-24-05
  • Е-mail: glav-buh@vokb2.zdrav36.ru
  • Прием по личным вопросам четверг с 14.00 до 16.00

Прием граждан осуществляется по адресу: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д.35.

Порядок личного приема граждан главным врачом БУЗВО «ВОКБ №2» и уполномоченными лицами

1. Прием граждан главным врачом БУЗВО «ВОКБ №2» и уполномоченными им лицами осуществляется в соответствии с графиком приема граждан, в том числе по предварительной записи.

2. Предварительная запись на прием к главному врачу и уполномоченным им лицами производится по телефону:

(473) 255-25-98.

3. Граждане приглашаются на прием в порядке очередности.

4. При личном приеме гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность.

5. В отношении каждого гражданина, принятого на личном приеме, оформляется карточка личного приема, в которую заносятся сведения о гражданине, краткое содержание устного обращения, информация о результатах рассмотрения устного обращения.

6. В случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается соответствующая запись в карточке личного приема.

7. В случае если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

8. В остальных случаях обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

9. На личном приеме гражданин имеет право подать письменное обращение по существу поднимаемых им вопросов и получить на него ответ в сроки, установленные законодательством Российской Федерации.

10. В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.